НОУ

Научное Общество Учащихся

Наша школа сотрудничает с Дворцом пионеров и школьников имени Крупской, а именно с «НОУ» – научным обществом учащихся. Там набирают группы и по возрасту, и по желанию: в младшей группе учатся делать программы и игры, а в старшей – создавать свои анимации и сайты. А в конце года на конференции вы показываете то, что вы сделали за год, т.е. ваше творение. Вообще там интересно. Приходите и не пожалеете, что сделали это. В нашей школе тоже есть научное общество учащихся и мы тоже проводим конференции и делаем научные работы. Наши воспитанники принимают активное участие во всех дорожных и отделенческих мероприятиях: олимпиадах, смотрах художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях, туристических слетах, где занимают призовые места; занимаются в кружке "Юный железнодорожник" и проходят практику на Детской железной дороге; участвуют в работе школьного научного обществаучащихся, при Челябинском институте путей сообщения (ЧИПС) и Дворце пионеров им. Н. К. Крупской.

Научно-исследовательские работы учащихся:

Сборник НОУ - 2012