Детство без наркотиков

Телефоны доверия:

• Телефон доверия Управления ФСКН России по Челябинской области (351) 267-00-01 работает в круглосуточном режиме приема информации.

• Информацию и вопросы можно оставить на сайте Челябинского Управления ФСКН России www.74.fskn.gov.ru

Советы родителей

Игры для вас

Уважаемые родители, имеющие опыт противостояния пагубным привычкам своих детей, просим Вас присылать свои коментарии по рассматриваемым вопросам либо практические советы по действиям в неординарных ситуациях. Все конструктивные материалы будут размещены в данном разделе сайта.

Свои материалы вы можете направить в наш адрес через специальное почтовое окно в разделе "Актуальные обсуждения" с пометкой "Советы родителей".

Рекомендации специалистов

Спрашивайте - отвечаем!

Постороение отношений с наркозависимым подростком в семье - памятка для родителей

Рекомендация педагогам и родителям

Типичные ошибки родителей

Сотрудникам ФСКН России в ходе проведения мероприятий антинаркотической направленности, в том числе встреч и бесед с учащимися образовательных учреждений, часто задают различные вопросы, касающиеся специфики их работы и особенностей работы по противодействию распространиения наркотиков в различных странах и социальных слоях общества. Данные вопросы актуальны для всех членов общества и, в первую очередь, учащейся молодежи.

В данном разделе мы будем размещать ответы на вопросы, наиболее волнующие детей и подростков.

Также вы сможете задать и свои вопросы сотрудникам органов наркоконтроля.