Образование

Сведения о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Цифровая (электронная) библиотека, электронные образовательные ресурсы размещены на странице сайта в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые образовательные программы:

В РЖД лицее №4 реализуются основные образовательные программы начального общего, основного и среднего общего образования.

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:
- начальное общее образование – 1-4 классы (4 года)
- основное общее образование – 5-9 классы (5 лет)

- среднее общее образование - 10-11 классы (2 года)

Формы обучения:
- очная форма обучения

Свидетельство о государственной аккредитации:
Рег.2911 от 08 августа 2018 года. Срок действия - до 03 июня 2027 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2023 г.

- начальное общее образование: 160
- основное  и среднее общее образование: 200,

в том числе за счет средств ОАО "РЖД"(80%) и средств физических лиц (20%) - 356 чел.

На основе заявлений родителей (100%) в 2023-2024 учебном году ОРКСЭ будет реализовываться по модулю "Основы светской этики"