Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Вакантные места для приёма (перевода)

Количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной
программе, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

• - количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований
      федерального бюджета -нет;

бюджетов субъекта Российской Федерации - нет;
      местных бюджетов - нет;

• - количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и
      (или) юридических лиц (ОАО "РЖД") на 2023-2024 уч. год: 1
      класс - 2 (по 20 человек),

•                                                                                                                 10 класс - 1 (20 человек).

Всего учащихся на 2023-2024 уч. год - 360 чел.

Плановые задания по комплектованию частных образовательных учреждений ОАО "РЖД"на 2023/2024 учебный год (Южно-Уральская железная дорога-филиал ОАО "РЖД")

Приём в 1 классы окончен, вакантных мест на 2023-2024 учебный год нет.

Вакансии мест обучающихся по классам

на 2023-2024 учебный год:

-   набор учащихся в 10-11 классы.

Класс технологического профиля (углублённое изучение математики, физики и  информатики,  ориентация на профессии железнодорожного транспорта).

Для зачисления необходимо личное заявление обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося с приложением копии аттестата об основном общем образовании.

Т. 268-23-17