Internet-ресурсы

Министерство образования Российской федерации.

Официальный сайт, деятельность, проекты,выставки, конкурсы, новости.

Федеральное агенство по образованию.

Методическое обеспечение, нормативно-правовые документы,программы развития образования,требования по материально-технической базе.

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.

В коллекции размещены наборы цифровых ресурсов к отдельным главам учебников, тематические коллекции, методические материалы, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Предоставляет свободный доступ к каталогу образовательных интернет-ресурсов и полнотекстовой электронной учебно-методической библиотеке для общего и профессионального образования.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.

Электронные образовательные ресурсы и сервисы для всех уровней и ступеней образования.

Министерство образования и науки Челябинской области.

Все об образование Челябинска.

Портал Учеба74 - это информационный ресурс, посвященный образованию в Челябинске (ВУЗы, институты, колледжи, курсы, школы, детские сады и т.п.)

Образовательный портал города Челябинска.
   Учебно-методический центр г.Челябинска.

Энциклопедия "Челябинск".

Универсальный научно-популярный труд, включающий около 6 000 статей и более 1 000 иллюстраций.

Дата последнего обновления страницы 24.10.2023