Материалы родительских лекториев:

"Правила и ошибки выбора профессии", 09.04.2024

"Профилактика девиантного и деликвентного поведения (курение, наркомания, употребление Спайсов, участие в несанкционированных массовых мероприятиях), 09.11.2023

Информация для родителей обучающихся:

ГБОУ "Областной центр диагностики и консультирования"

Социально-психологическое тестирование подростков и молодежи

Материалы родительского лектория. 07.04.2022:

Значение эмоций для формирования положительного взаимодействия ребенка с окружающим миром"

Рекомендации по развитию положительных эмоций Вашего ребёнка

Гайд "Эмоциональный интеллект"

Материалы лектория «Актуальные проблемы профилактики негативных проявлений в подростковой среде».17.01.2022

Материалы для родительского лектория "Психология самовыражения подростка". 15.11.2021

Материалы лектория «Признаки. Причины и профилактика подросткового суицида». 03.09.2021

Материалы родительского лектория «Требования законодательства РФ по вопросам содержания и воспитания детей и возможные правовые последствия в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения ими родительских обязанностей» (презентация). Учитель истории и обществознания Долганцева Т.А.

Материалы родитетельского лектория "Поговорим о детях".(Педагог-психолог Селиверстова О.Н.)

Материалы родительского собрания «Признаки. Причины и профилактика подросткового суицида"

Сбалансированная работа полушарий головного мозга (презентация). Психолог Селиверстова О.Н.

Как заинтересовать ребенка обучением.

Памятка – совет родителям.

Профилактика сексуальных отношений в период полового созревания (тектовое выступление).

Профилактика сексуальных отношений в период полового созревания (презентация).

Как помочь ребёнку стать внимательным (презентация). Социальный педагог Аверкова Н.Г., психолог Селиверстова О.Н.

Родительские лектории:

02.09.2023

• Общешкольное родительское собрание «Взаимодействие
    семьи и школы в вопросах воспитания и обучения детей.
    Успехи и достижения  учебного года» (1-6кл.).
    «Социально-психологическое тестирование. Детский
    суицид». (7-11 кл.)

• Классные родительские собрания

12.11.2023

• Родительский лекторий "Профилактика девиантного и деликвентного поведения (курение, наркомания, употребление Спайсов, участие в несанкционированных массовых мероприятиях). Классные родительские собрания, подведение итогов I ч.

14.01.2024

• Родительский лекторий «Актуальные проблемы
    профилактики негативных проявлений в подростковой
    среде».

• Классные родительские собрания, подведение итогов II четверти.

08.04.2024

• Родительский лекторий «Требования законодательства РФ по вопросам содержания и воспитания детей и возможные правовые последствия в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения ими родительских обязанностей».

• Классные родительские собрания по итогам III четверти.

13.05.2024

• Классные родительские собрания в 9-х, 11-х классах «Роль семьи в подготовке к экзаменам».